Кованные фонари

Бархатный свет и причудливые мягкие тени, отбрасываемые через тонкий кованый узор, — свечение кованых фонарей не спутаешь ни с каким другим. Светильники, выполненные в технике художественной ковки, служат необычным украшением частных и общественных интерьеров. Иными словами, они будут одинаково уместны и на веранде загородного дома, и в зале дорогого ресторана. При этом благодаря долговечности металла кованые фонари прекрасно подходят для эксплуатации в уличных условиях. А значит, романтические прогулки по подсвеченным таинственным светом уголкам вашего сада могут стать реальностью уже сегодня.

В кованых фонарях легко в полной мере выразить свою индивидуальность и подчеркнуть тонкий вкус. Сложность идеи ограничена только необходимостью размещения внутри фонаря стандартного электрооборудования, но с этой задачей прекрасно справляются наши инженеры.

В Каталоге изделий Вы сможете ознакомится с разделом Фонари

Кованые беседки – идеальное место семейного отдыха!

Современное оформление загородной территории, а также популярное на сегодняшний день направление ландшафтного дизайна подразумевает собой наличие на участке различных малых архитектурных форм, к которым относятся  беседки,  кованая садовая мебель, мостики, мангалы и так далее. Они не только служат украшением территории, но и позволяют с комфортом отдохнуть на природе. Современные кованые беседки благодаря возможностям художественной ковки могут быть выполнены в любом оформлении, идеально подходящем к дизайну вашего участка.

Более подробно Вы сможете ознакомиться с Кованными беседками в Каталоге изделий в разделе Беседки, садовая мебель